Совместные покупки Москва,Мытищи, Пушкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СП Mini*Maxi без рядов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Меня зовут Марина.
мой тел. 8-926-589-78-23
почта: marishe4ka2006@yandex.ru

ВЫКУПАЮ БЕЗ РЯДОВ И МИНИМАЛКИ!

Склад предлагает красивую, качественную и недорогую детскую и подростковуюй одежду от 0 до 14 лет.
Одежда выполнена только из натуральных и безопасных для чувствительной кожи материалов.
На складе много разных брендов!

Выбираем    http://www.mini-maxi.ru/

ПРАЙС

Наличие: все что есть на сайте, есть на складе. если чего-то нет в прайсе, значит новинка. пишите, узнаю цену

Как сделать заказ: пишем в теме заказ,в личку свои данные. заказ пишем : артикуль, наименование,цвет,размер.

Когда выкуп: Как наберется минималка 30 тыс.
СТОП:После стопа не выписываю.
Суммы: присылаю в личку и в теме будут списки!
Встречи  в Мытищах и Пушкино

Есть курьер по Мытищам 150 руб., Пушкино -300 р.

Деньга в конвертах без сдачи!

Вот нашла,это из наблюдения покупателей.
# если размеры стоят 92 см, 98см и т.д. - одежда маломерит на полразмера, скорее всего маломерит по росту. (пример, у меня ребенок 18 мес 86см 12 кг (среднее значение по таблицам роста, нам 92 как раз, рукава немного длинноваты, но в объеме есть не очень большой запас, поэтому делаю вывод, что слегка маломерит)
# если размеры стоят 90 см, 100см и т.д. полноразмерные 100% (нам на 86 см вся одежда 90 см сильно велика, если носить сейчас, то нереально, утонет, только на вырост)
# если размеры стоят 2г, 3 г, 4г, и т.д. маломерит на полгода (нам 86 см 1,5 лет, одежда на 2 года как раз есть небольшой запасик, но к 2 годам думаю будет впритык). если одежда с застежками, то думаю и в 2 года будет как раз. одежда, которая одевается через горло будет как раз, но уже одеть трудновато.
# если размеры стоят 2/3 г, 3/4г и т.д. одежда полноразмер, даже я бы сказала для первой границы большемерит. т.к. запаса хватит на целый год.
# Обувь: На сайте указаны реальные размеры.
# Кроссовки маломерят на один размер. У нас Кроссовки 23 размера - 14 см, 24 размер стелька 14,6-14,8 см
# Кеды - Полноразмерные 23 размер - 15 см

0

2

Здравствуйте,Марина!
Зашла на сайт,на котором вы предлагаете делать закупки детских товаров. Ассортимент посмотрела,но не поняла,как узнать цены. Зашла в "ПРАЙС",но там нет ничего. Может что-то не так делаю,первый раз с этим столкнулась. Помогите :-)

0

3

Всем привет

0